70 процентов женатых мужчин становятся геями

тестовый баннер под заглавное изображение

Доктор Дэвис Логсдон из Института Изучения Брака при университете Миннесоты опубликовал скандальное исследование, согласно которому до 70% мужчин, состоящих в браке являются геями.

"Большинство мужчин, через некоторое время после заключения брака, перестают гоняться за юбками и заботятся лишь о покупке мебели", сказал Логсдон.

Более того, по истечении 10 лет брачной жизни, "значительное количество мужчин" вообще перестают заниматься сексом с женщинами.

"Существует только один термин для описания мужчины, который не гоняется за женщинами, не занимается с женщинами сексом, и вместо этого, покупает мебель. Научно выражаясь такой мужчина - гей". Логсдон подсчитал, что таких "геев" в браке – не менее 70%, сообщает MIGnews.com.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру