Самый лучший телефон, планшет и фаблет осени-2013

Перед вами Kindle Fire HDX, Samsung Galaxy Note 3, один из двух новых iPhone и Motorola Droid Maxx

Начиная с появления первых слухов и кончая своим дебютом на полках магазинов, новый iPhone доминировал в технопространстве сентября. Но технология не держится на одном лишь iPhone, и множество других гаджетов стали кумирами пользователей в эти осенние дни. Вот те из них, что полюбились людям больше всего.

Перед вами Kindle Fire HDX, Samsung Galaxy Note 3, один из двух новых iPhone и Motorola Droid Maxx

Лучший планшет

Kindle Fire HDX – это большой шаг вперёд по сравнению со своими предшественниками. Он получил новый дизайн, чрезвычайно быструю начинку, и выучил несколько новых трюков. Благодаря этому, на сегодняшний день он является лучшим малым планшетом, который вы можете купить. Просмотр кино и телепередач на HDX превращается просто в удовольствие.

Благодаря сочетанию отличного экрана (если вы смотрите контент высокого разрешения), громкого звука, и удобного удержания в руке, которое обеспечивает скошенная спинка планшета, вы, скорее всего, спросите себя, зачем вам продолжать тратить деньги на ТВ. Со своей стартовой ценой в 230 долларов, Fire HDX на равных конкурирует с Nexus 7, и на многих фронтах выигрывает у него.

Лучший крупноэкранный телефон

Если вам нравятся по-настоящему большие телефоны, или телефоны, на которых можно писать стилусом, то Samsung Galaxy Note 3 – это лучший выбор для вас. Во-первых, он обладает самым производительным и ярким экраном среди всех имеющихся на рынке телефонов. Он имеет на удивление приятную поверхность, похожую на кожу, которая хорошо ложится в руку и не затрудняет доступа к батарее или SD карте.

Его программное обеспечение S Pen хотя и не такое быстрое и аккуратное как тачскрин-клавиатура, но умеет делать несколько весьма удобных трюков, вроде прямого набора номера, который вы только что записали в заметках. Большие телефоны не для всех, но хотя это и не идеальный аппарат (качество звука разочаровывает и цена его отнюдь не мала), однако это лучший выбор, если вы хотите иметь действительно крупный гаджет.

Лучший новый iPhone

Новостью мира сотовых телефонов стал выпуск не одного, а сразу двух новых iPhone – усовершенствованного 5S и цветного пластикового 5С. После пристального изучения большинство пользователей пришли к выводу, что если только вы не большой любитель ярких цветов или у вас нет настоятельного желания сэкономить 100 долларов – то вам, скорее всего, стоит выбрать 5S.

Он может выглядеть так же, как и модель прошлого года, но некоторые мелкие улучшения выводят его вперёд 5С, который по сути как раз и является моделью прошлого года в цветном корпусе.

Лучший телефон с невероятным зарядом батареи

Продолжительность работы батареи весьма важна в любом телефоне, однако если вам абсолютно необходимо действительно долгоиграющее решение, пусть даже и ценой некоторой прибавки в габаритах, то Motorola Droid Maxx – это именно тот марафонец, который вам нужен.

По заявлениям самой Motorola, он может работать до 48 часов от одной зарядки. Droid Maxx несколько тяжелее и стоит почти на 100 долларов больше своих конкурентов, однако если 300 долларов для вас приемлемая цена за сверхдолгую работу, то этот телефон — ваш лучший выбор.

Источники: gizmodo.com и gearmix.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру