Самые горячие гаджеты марта

Представляем хит-парад интересных новинок технического порядка

Пулемёт-резинкострел, уникальные светодиодные лампы, Swanson Tool Savage GripLine, PowerAll, One World Futbol и многое другое в новом выпуске обзора гаджетов первого месяца весны.

Представляем хит-парад интересных новинок технического порядка

Пулемёт-резинострел

Перед вами полностью автоматический пулемёт, стреляющий канцелярскими резинками. Это лучший аргумент в офисных войнах! 16 стволов, 672 выстрела, дальнобойность 9 метров, скорострельность 14 выстрелов в секунду. 

Светодиодные лампы от Daniel Becker

Эти лампы имитируют структуру квазикристалов — так называемых «невозможных кристаллов», обладающих симметрией, которая, как думали учёные прежде, невозможна. Однако они существуют! И вы может повесить модель одного из них к себе на стену.

Swanson Tool Savage GripLine

GripLine – это первая измерительная лента, способная держаться на круглых объектах. Сверхдлинная головка позволяет ей держаться даже на трубах диаметром в 5 сантиметров.

Kobe 9 Elite

Последняя модель кроссовок Kobe невероятно легка и удобна: выполненный из единого куска материала верх и углеволоконный каблук радикально уменьшают вес, который обычно ассоциируется с высокими ботинками.

PowerAll

Эта внешняя батарея может перезарядить ваш телефон или завести вашу машину. С полным зарядом она может запустить автомобиль 20 раз подряд или зарядить смартфон четыре раза.

SlimStyle 60W

В январе в США вступил в силу акт, запрещающий производство 40- и 60-ваттных ламп накаливания. Поэтому Америка ожидает бума светодиодных ламп, подобных этой SlimStyle от Philips, которой не требуется радиатор для отвода тепла. Отсутствие такого радиатора означает более низкую цену по сравнению с альтернативами.

One World Futbol

Когда вы покупаете один мяч One World Futbol, второй такой же мяч передаётся в некоммерческие организации, работающие с неблагополучными детьми. Плюс, это действительно очень хороший мяч. А благодаря специальному вентилю, ему не требуется насос и он никогда не сдувается.

Источник: gearmix.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру