Роксана Бабаян утешила Дениса Матросова

Михаил Державин не возражал против флирта артиста со своей супругой

Денис Матросов ухлестывал за Роксаной Бабаян, Борис Грачевский распевал песни Филиппа Киркорова, а солисты группы «На-На» так куражились, что едва не сломали сцену. Все это случилось на праздновании 40-летия творческой деятельности народной артистки России Роксаны Бабаян. Другим поводом для радости стало то, что устроила праздник поэтесса и любимый продюсер звезд 90-х Любовь Воропаева.

Михаил Державин не возражал против флирта артиста со своей супругой
Роксана Бабаян и Денис Матросов

Роксана Бабаян, несмотря на внушительный период работы на сцене, выпустила всего три альбома. Но сейчас певица собирается вновь выйти из тени и удивить публику.

- Я выпустила четвертый диск под названием «Формула счастья». Это новая я, - сообщила Роксана. - И я всем желаю радости, любви и обязательно найти свою формулу счастья.

Борис Грачевский на вечеринку пришел с новой пассией по имени Анна. Спутница отца «Ералаша» всячески старалась показать, что она не просто подружка. Девушка трепетно ухаживала за режиссером и кормила его с вилочки.

На празднике Грачевский исполнил песню-саунтрэк к новому фильму «Между нот», которую в оригинале исполнил Филипп Киркоров. Легкомысленное произведение про воробышка в исполнении Грачевского имело успех.

Павел Глоба раздавал гостям свои книги с прогнозами, при этом сетуя, что в Интернете пишут много лжи от его имени.

В гордом одиночестве на праздник пришел Денис Матросов, рейтинги которого в последнее время резко повысились благодаря сериалу «Дом с лилиями». Не секрет, что актер сейчас разводится с супругой — актрисой Марией Куликовой. Мы поинтересовались у Дениса, не передумала ли его супруга разрушать брак.

Роксана Бабаян отметила 40-летие творческой деятельности

Роксана Бабаян отметила 40-летие творческой деятельности

Смотрите фотогалерею по теме

- К сожалению, мы точно разводимся, - грустно сказал Денис. - Но мы не хотим делать из-за этого какой-то шум. Для нас главное - чтобы впоследствии всем было хорошо. Мы хотим сохранить условия для нормального общения. Ведь у нас растет ребенок.

Впрочем, на вечере Матросов особо не грустил. Денис активно флиртовал с главной виновницей праздника, выступление которой он и пришел послушать. Муж Бабаян Михаил Державин был отнюдь не против этого минутного увлечения своей супруги.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру