Леонтьев обмоет орден в стопке водки

Леонтьеву дали орден Почета

С корабля и сразу в Кремль отправился в четверг Валерий Леонтьев — ему пришлось на пару дней раньше закончить свой отпуск, чтобы перед началом плотного концертного графика успеть получить орден Почета. Столь высоко президент оценил вклад артиста в развитие российского эстрадного искусства.

Леонтьеву дали орден Почета

тестовый баннер под заглавное изображение

Журналистам, которые попросили Леонтьева заодно прокомментировать и недавние слухи о его якобы эмиграции, артист заметил, это по этому поводу можно сказать только одно: “Вместе со свободой слова в Россию пришла и свобода лжи”.

Что до ордена, то в самое ближайшее время Валерий собирается его обмыть. “Положу в стопку с водкой и подниму тост: “дай Бог не последний!” — поделился артист с репортером “МК” традицией обмыва орденов.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру