В Москве растет заболеваемость гриппом и ОРВИ

Столичное управление Роспотребнадзора сообщило о резком росте заболеваемости гриппом и ОРВИ, всего заболело 64 тыс. 82 человека, в том числе 40 тыс. 144 ребенка, доля которых в общей структуре заболеваемости составляет 62,6%.

За прошедшую неделю в городе с диагнозом "ОРВИ" и "грипп" госпитализированы 1 тыс. 62 человека. Из общего числа госпитализированных дети до 2 лет составляют 49,8%, от 3 до 6 лет - 23,5%, от 7 до 14 лет - 15,6%. Удельный вес гриппа в структуре ОРВИ составил 0,023%.

Источник: РосБизнесКонсалтинг

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру