Ресин проводит совещание в мэрии

Первый заместитель мэра Москвы Владимир Ресин не был госпитализирован в больницу во вторник, в настоящее время он проводит совещание в мэрии, сообщил во вторник руководитель спецпроектов объединенного пресс-центра стройкомплекса Москвы Алексей Введенский.

Ранее некоторые СМИ со ссылкой на неназванные источники сообщили о том, что Ресин из-за проблем с сердцем был экстренно госпитализирован в больницу.

"Сегодня в 10 утра я лично беседовал с Владимиром Иосифовичем, и он был в полном здравии. В настоящее время он проводит совещание в своем кабинете в здании мэрии, на Тверской, 13", - сказал Введенский.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру