Первый заместитель мэра Москвы Владимир Ресин не был госпитализирован в больницу во вторник, в настоящее время он проводит совещание в мэрии, сообщил во вторник руководитель спецпроектов объединенного пресс-центра стройкомплекса Москвы Алексей Введенский.
Ранее некоторые СМИ со ссылкой на неназванные источники сообщили о том, что Ресин из-за проблем с сердцем был экстренно госпитализирован в больницу.
"Сегодня в 10 утра я лично беседовал с Владимиром Иосифовичем, и он был в полном здравии. В настоящее время он проводит совещание в своем кабинете в здании мэрии, на Тверской, 13", - сказал Введенский.