Миссис доброй Надежды

Самой красивой москвичкой впервые стала многодетная мать

Вчерашние домохозяйки с половником в руках, белые воротнички, разрывающиеся между рабочим местом и детским садом, и даже один строгий гаишник в юбке — в минувшие выходные среди них, очаровательных мам, выбирали лучшую. Коронованной победительницей стала высококвалифицированная мать Надежда Юшкина — с тремя образованиями за плечами и тремя детьми на руках.

Самой красивой москвичкой впервые стала многодетная мать
“Миссис Москва-2010” Надежда Юшкина с мамой.

— Лично я всегда остаюсь в тени мужа. И меня очень обижает, когда мы с Антоном приезжаем на гастроли и на вопрос: “А кто приехал?” — отвечают: “Макарский и баба его”, — жаловалась за кулисами ведущая конкурса Виктория Макарская, в то время как супруг заглядывался на чужих жен. Оказалось, не случайно — Антон Макарский признался, что давно грезит пополнением в семье. Между тем в этом году на плодовитых дам конкурс оказался богат — в борьбу за корону победительницы вступили сразу четыре многодетные мамы — у Елены Эпельбаум, Дианы Корвель, Елены Запорожец и Надежды Юшкиной по трое детей. Надо сказать, что появление на сцене прелестниц в окружении ребятни, а потом и дефиле в кокетливых шляпках поставило жюри в тупик. Но для выхода в эксклюзивных шубах, цена которых превышает стоимость новенькой иномарки, пришлось все же отсеять шестерых. Понервничать пришлось и прошлогодней королеве красоты и обладательнице титула миссис Москва-2009 Надежде Замолодской.

— Две короны отдаю — одну самой красивой москвичке, обладательнице другой предстоит поехать в Америку на конкурс “Миссис планеты Земля” в июле следующего года, — призналась “МК” Надежда.

Почетную миссию представлять нашу страну в Штатах возложили на девушку с необычной восточной внешностью, начинающую актрису и мать двоих детей Анну Хотько. Первой и второй вице-миссис стали Алиса Крылова и Оксана Берендина. А вот почетный титул и корону “Миссис Москва-2010” вручили белокурой красотке Надежде Юшкиной — “за преданность супругу, красоту и материнство”. В прошлом дизайнер интерьеров, сейчас Надежда осваивает профессию телеведущей.

— Это звание я получила только благодаря мужу, — после коронации разоткровенничалась красавица. — Участвовать в конкурсе меня уговорила подруга, тоже коронованная красавица, и Леша сразу взялся за мою подготовку. Несмотря на занятость и частые командировки, он лично ставил мне правильную походку, сам заказал дорогущее платье (у него потрясающий вкус) и придумал мне выход с детьми. Кстати, белоснежная шубка для нашей 10-месячной дочки Василисы — тоже его задумка. Я очень счастлива, что все эти 12 лет, что мы с ним вместе, он поддерживает меня во всем.

Помимо короны Надежда получила возможность представлять столицу в межнациональном конкурсе “Миссис Россия”, до финала которого осталось чуть больше месяца.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру