Телевизор-убийца

Он убивает любимцев публики одного за другим

В “Глухаря” Максим Аверин попал, конечно, как в копеечку. Это все заметили и отметили. Но канал НТВ особенно. Из Аверина решили сделать курицу, несущую золотые яйца. Яйца судьбы.

Он убивает любимцев публики одного за другим

Телевизор может все. Раскрутить человека на полную катушку, сделать его мордашку узнаваемой на каждом углу, потом засунуть любимого артиста в свою стиральную машину, поставить кнопку “выжимка” и вытряхивать все до исподнего. Выкрасить да выбросить, поматросить и бросить.

Глухарь, кажется, уже вошел в нужную стадию. От него не спрятаться, не скрыться. На канале он сплошь ведет концерты имени себя и, похоже, уже не может остановиться. Вот и на бенефисе прекрасной, но благодаря НТВ жалкой “Марковны” без Аверина опять не обошлось.

Фигаро там, Фигаро здесь. Ох и опасно это для артиста, который все еще хочет быть большим!

Вот пародистка Елена Воробей подавала такие надежды, казалось, так талантлива! Наконец, объявили ее звездный час, сольник. Анонсы, реклама и куча поклонников в трепетном ожидании. Но… Ничего не произошло. Показать-то было и нечего. И нет больше Воробей на экране…

фото: Михаил Ковалев

Максима Галкина на ТВ много. Даже слишком. Сначала он всем объяснял “Как стать Максимом Галкиным?”, потом предлагал народу выиграть аж 10 “лимонов”. Теперь шоу ведет танцевальное. Но кажется, будто и он уже на пенсии. Значит, всё сказал, что мог? Зато пародии на него смотреть гораздо интереснее.

С Дмитрием Дибровым та же картина. Был интеллектуалом, умницей, глаз от экрана не оторвешь. А теперь? Кому он интересен? Телевизор виноват? Но вот Ивана Урганта сколько ни показывай, он почему-то все так же интересен. Пока.

Есть “ящик”, который тебя делает великим. И тебя же убивает наповал. Но артист, ведущий — ноль, пустышка, раб телевизора? Он-то должен что-то понимать о своем экранном существовании? Бабки приходят и уходят, а человек остается. Или пропадает навсегда.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру