Киркоров через 2 дня вернется в Москву после обследования за границей

Певец Филипп Киркоров, которого второй режиссер "Золотого Граммофона-2010" Марина Яблокова обвиняет в избиении и нанесении оскорблений, проходит сейчас обследование за границей, но уже через несколько дней вернется в Москву, сообщила пресс-секретарь певца Ольга Алексеева.

"Киркоров действительно проходит обследование за границей, он вылетел сегодня утром, это не означает, что он собирается уклоняться от чего-либо, через несколько дней он уже будет в Москве", - сказала она.

Вечером во вторник Киркоров разместил на своем сайте заявление, в котором он признался, что два раза в год у него случаются серьезные приступы, после которых он ничего не помнит. Певец полагает, что он нуждается в лечении, и принес свои извинения Яблоковой.

"Филипп, действительно, раскаивается в случившемся, но это не значит, что он согласен и подтверждает все, что рассказывает в своих интервью Яблокова, - продолжила Алексеева. - Если он будет вызван на допрос, он, безусловно, придет и тогда возникнут вопросы, почему много фактов, свидетели которых имеются, Яблокова скрыла".

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Скандал с Киркоровым

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру