Водителя машины с мигалкой отправили под суд

Эксперты оценили ущерб от ДТП в 30 тысяч рублей

Личность водителя автомобиля Минобороны с мигалкой, который 20 мая протаранил иномарку москвича Михаила Цветкова и скрылся с места ДТП, установили сотрудники ГИБДД.

Эксперты оценили ущерб от ДТП в 30 тысяч рублей

Как уже сообщал “МК”, авария случилась на Киевском шоссе, когда Михаил на Hyundai Accent вез своих знакомых в аэропорт “Внуково”. Машина ехала в пробке по крайней левой полосе. В какой-то момент ее догнал автомобиль “БМВ” с номерами A604 МР97, принадлежащий Минобороны. Водитель членовоза потребовал от Михаила уступить дорогу, а когда тот отказался, объехал справа, ударил Hyundai в бок и, помяв дверь и крыло, скрылся. Михаил обратился в ГИБДД, а также в общество “синих ведерок”. Эксперты оценили ущерб от ДТП в 30 тысяч рублей.

Как стало известно “МК”, 31 мая сотрудники 3-го спецбатальона ГИБДД сообщили Михаилу радостную весть: машина виновника аварии найдена, а в отношении мужчины, сидевшего за рулем, возбудили дело об административном правонарушении. Сейчас оно передано в суд. За оставление места ДТП водителю BMW грозит лишение прав на срок от 1 до 1,5 года.

Сюжет:

Война мигалкам

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру