Окончательной цифры по пропавшим без вести после крушения теплохода "Булгария" пока нет, данные будут уточняться с учетом поступающей от родственников информации, заявил журналистам в среду глава Татарстана Рустам Минниханов.
Как заявил Минниханов, количество без вести пропавших может сократиться по итогам проверки информации о шести не попавших на борт.
"Число должно сократиться, работа эта идет. В ближайшее время мы получим окончательную цифру", - сказал он.
Минниханов добавил, что списки пропавших без вести составлялись с учетом информации, которая поступала на "горячую линию" и не была точно проверена.
"Сейчас нет подтверждения, что они были на борту. Уменьшение (числа пропавших) будет", - добавил он.