"Русский ваххабит" Виктор Двораковский уже почти две недели находится в больнице, но его здоровью ничего не угрожает.
Предполагаемый террорист был задержан в ночь на 14 июля в поселке Иноземцево в Ставрополье. При задержании он оказал сопротивление сотрудникам полиции. У него в руках взорвалась самодельная бомба. Двораковский получил тяжелые ранения и сейчас находится в реанимации в городе Железноводске. В больнице ему ампутировали руку, около четырех дней он находился в коме.
"Он в состоянии средней тяжести, жить будет", - сообщила сотрудница министерства здравоохранения и фармации города-курорта Железноводска.