По рабочим дням с 7.45 до 9.00 утра через северный вестибюль в метро можно будет только войти. Выходить пассажирам подземки придется через южный вестибюль. В остальное время станция будет работать в обычном режиме.
Выход из северного вестибюля станции «ВДНХ» столичного метрополитена закроют на 10 дней
Как стало известно «МК», с 22 августа и до конца месяца из-за ремонта эскалаторов изменится режим работы станции «ВДНХ» Калужско-Рижской линии.
По рабочим дням с 7.45 до 9.00 утра через северный вестибюль в метро можно будет только войти. Выходить пассажирам подземки придется через южный вестибюль. В остальное время станция будет работать в обычном режиме.