Изнасилованная в Египте россиянка опознала преступника по фотографии

Россиянка, подвергнувшаяся нападению в пятизвездочном отеле в Хургаде, пришла в себя. Как сообщил знакомый пострадавшей, девушка опознала напавшего на нее человека по фотографии, так как отказалась встречаться с ним лично. Знакомый девушки также рассказал, что нашел девушку на территории отеля и далее сопровождал в госпиталь.

Изначально врачи опасались, что россиянка получила перелом позвоночника. Пострадавшей был сделан рентген, после чего выяснилось, что перелома позвоночника и серьезных травм головы у россиянки нет. Он также сообщил, что факт изнасилования еще не подтвержден, но и не опровергнут.

Днем ранее стало известно, что неизвестный злоумышленник, представившись сотрудником гостиницы, проник в номер 22-летней россиянки, приехавшей на отдых в Хургаду 24 августа. Набросившись на девушку, он начал душить и избивать ее, затем затащил в ванную комнату, где поливал горячей водой. Со слов знакомого потерпевшей, она также подверглась сексуальному насилию.

Ранее гендиректор компании Pegas Touristik, отправившей туристку в Египет, Анна Подгорная заявила, что все необходимое лечение пострадавшей предоставлено, а сумма страхового покрытия ее полиса составляет $20 тысяч, и этих денег должно хватить на лечение.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру