В Беслане минутой молчания почтили память погибших в теракте

Минутой молчания почтили память погибших в результате теракта 1-3 сентября 2004 года жители Северной Осетии.

Во дворе, пострадавшей от теракта школы, где собралось, по данным правоохранительных органов, более 2 тысяч человек около 13.00 мск перестала играть музыка и после двух ударов колокола была объявлена Минута молчания, после чего в небо были выпущены 334 белых шара, по числу погибших в теракте.

Вслед за этим все собравшиеся в школьном дворе переместились на кладбище, именуемое "Городом ангелов", где похоронены жертвы теракта. Родственники погибших и пострадавших прошли от школы до кладбища крестным ходом.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру