Незнакомец забрался в ванную Селин Дион

Прибывшей полиции он представился "другом семьи"

Неизвестный мужчина проник в особняк Селин Дион, расположенный в канадском городе Лаваль, в то время как певица и ее муж Рене Анджелил находились в Квебеке. В отсутствии хозяев незваный гость прекрасно провел время: поел пирожных, выкурил сигареты и собирался принять ванну.

Прибывшей полиции он представился "другом семьи"

В полиции полагают, что 36-летний мужчина смог забраться в особняк через гараж. На кухне он съел пирожные, выкурил несколько сигарет, сделал заметки в кабинете. Полицейские встретили незнакомца, когда он уже начал набирать воду в ванну на втором этаже. Стражей порядка мужчина встретил вопросом: "Что вы здесь делаете?" Полицейские в свою очередь адресовали этот же вопрос ему.

Позже мужчина, который при задержании не оказывал сопротивления, сообщил следователям, что он является другом семьи, однако ни охрана, ни сама Дион не подтвердили эту информацию.

Незваный гость оказался аккуратным: в доме не было ничего украдено, испорчено или разбито. Мужчина был доставлен в полицию, где внезапно заговорил о имевшихся у него суицидальных намерениях. После медицинского освидетельствования 36-летний "друг семьи" был освобожден из-под стражи.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру