"Бабье лето" ждет столичный регион на следующей неделе

"Мы прогнозируем, что в течение первой пятидневки октября температурный фон еще будет достигать 20-градусной отметки, это выше нормы на 3-4 градуса. Еще будут теплые дни", - сообщил директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

При этом он отметил, что в центральной России уже были периоды бабьего лета, которые, правда, в отличие от осени 2010 года, продлились недолго.

"На самом деле бабье лето было. Два, правда непродолжительных периода, когда температура повышалась до 20-21 градуса после продолжительного ненастья", - уточнил метеоролог.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру