Леди Гага напугала Барака Обаму

Президент США назвал Леди Гагу "ужасающей" и "пугающей". На встрече Организации по правам человека в Вашингтоне Обаму спросили о его впечатлениях от встречи с певицей.

"Когда я увидел её, она выглядела, прямо скажем, пугающе. Она была на 20-сантиметровой платформе, и вид её как-то ужасающе действовал на меня", - поделился впечатлениями глава государства.

Фанаты поп-везды уже успели заполонить форумы гневными комментариями, осуждающими неосторожные высказывания Барака Обамы.

Источник: Русская служба новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру