Президент США назвал Леди Гагу "ужасающей" и "пугающей". На встрече Организации по правам человека в Вашингтоне Обаму спросили о его впечатлениях от встречи с певицей.
"Когда я увидел её, она выглядела, прямо скажем, пугающе. Она была на 20-сантиметровой платформе, и вид её как-то ужасающе действовал на меня", - поделился впечатлениями глава государства.
Фанаты поп-везды уже успели заполонить форумы гневными комментариями, осуждающими неосторожные высказывания Барака Обамы.