В Москве откроется восьмой всероссийский форум-выставка "Госзаказ-2012"

Участники восьмого всероссийского форума-выставки "Госзаказ-2012", который откроется в среду в Москве, обсудят развитие системы госзакупок как одного из инструментов инвестиций в экономику России.

"Совершенствование системы организации госторгов требует регулярного и широкого обсуждения, прямого диалога между заказчиками и поставщиками. Все эти задачи решает выставочная и дискуссионная площадка форума-выставки", - говорится в информационном сообщении на сайте форума.

По идее организаторов, тема форума - "Государственный заказ - инвестиции в экономику страны". В рамках деловой программы участники мероприятия обсудят такие актуальные вопросы, связанные с госзаказом, как рациональное расходование бюджетных средств, состояние конкурентной среды, снижение административных барьеров, нормативно-правовое регулирование, информационное обеспечение участников торгов, расширение ассортимента товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд, повышение требований к качеству продукции, совершенствование системы электронных торгов и целый ряд других.

В ходе форума-выставки будут обсуждать актуальные вопросы реформирования системы государственного заказа, прикладные вопросы развития закупочных технологий для государственных заказчиков и госкорпораций.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру