Самое вкусное - самым маленьким

"Аэрофлот" обновляет детское бортовое питание

С начала февраля этого года авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" на всех своих рейсах ввела новое меню бортового питания для детей. Кулинары национального авиаперевозчика приняли решение обновить детское питание, сделав его более ярким, интересным, заботясь в первую очередь о ее полезности и питательности.

В новом детском меню появились совершенно новые блюда, которые были впервые представлены в качестве бортового питания. Это аппетитная и полезная пицца-рол из куриной грудки, шпината, сыра и овощного соуса, завернутых в тонкую пшеничную лепешку, картофельное пюре с кусочками цуккини, свежего перца и морковки, выложенными в виде улыбающегося человечка, нагетсы из цыпленка в форме разных зверей, разнообразная нарезка из свежих овощей и фруктов, а также запеченные овощи и кусочки сыра, красиво нарезанные в форме бабочек. Среди прочего в меню притуствуют йогурты, свежие фрукты и ягоды.

Глава компании Виталий Савельев считает, что бортовое меню ведущего авиаперевозчика страны – "это критически важная составляющая сервиса". "Питание на борту - очень серьезная тема, которая интересует всех – от рядового гражданина до премьер министра. «Аэрофлот» входит в число мировых лидеров по качеству и разнообразию предлагаемого меню. Это наше конкурентное преимущество, которое мы будем всемерно развивать, максимально учитывая предпочтения и пожелания даже самых маленьких наших клиентов" - подчеркивает Савельев.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру