В Москве продолжают штрафовать водителей за выезд на выделенные полосы

 

По результатам совместных проверок Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы и УГИБДД ГУ МВД России по городу Москве в период с 25  февраля 2012 года выявлено 375 нарушений правил дорожного движения на выделенных полосах для общественного транспорта.

Как сообщили "МК" в пресс-службе Департамента транспорта, в районе станций метро «Кантемировская» и «Коломенская», а также на Пролетарском проспекте (от улицы Кантемировская до Каширского шоссе) выявлено 194 нарушения ПДД. Из них
-нарушение правил остановки и стоянки (статья 12.19) - 23 административных материала, на специализированные стояки перемещено 47 транспортных средств;-несоблюдение требований дорожных знаков или разметки (статья 12.16 часть 1) – 14 административных материалов.
На проспекте Мира, в районе станции метро «Алексеевская» выявлено 140 нарушений ПДД. Из них:
-нарушение правил остановки и стоянки (статья 12.19) - 44 административных материала, на специализированные стояки перемещено 44 транспортных средства;
-несоблюдение требований дорожных знаков или разметки (статья 12.16 часть 1) - 96 административных материалов.
На участке Мичуринского проспекта между Ломоносовским и Университетским проспектами выявлено и 29 нарушений ПДД. Из них:
-нарушение правил остановки и стоянки (статья 12.19) – 15 административных материалов.
-несоблюдение требований дорожных знаков или разметки (статья 12.16 часть 1) – 1315 административных материалов.

 
 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру