Выгодный роуминг от "Мегафона"

Как выйти на связь за границей без ущерба для кошелька?

У каждого на слуху истории друзей и знакомых о непосильных счетах за услуги связи в роуминге, получаемых после возвращения с курорта. Эта ситуация решалась аж на правительственном уровне. В прошлом году по требованию Федеральной антимонопольной службы "большая тройка" снизили роуминговые тарифы в среднем в 2 раза и обещали продолжить работу в этом направлении. 

Положение вещей действительно изменилось в лучшую сторону. Путем детального изучения  подключаемых опций, каждый абонент может вывести свою идеальную формулу доступного роуминга. Но разбираться в тонкостях специальных предложений операторов не всегда есть возможность и желание. В этом вопросе дальше всех пошел "МегаФон", полгода назад приняв смелое решение: снизил базовые расценки в 9 раз на звонки в роуминге в Европе и ввел для всех своих клиентов разом стоимость - 6 рублей на все входящие звонки, 16 рублей - на все исходящие. Услуга доступна по умолчанию и не требует дополнительной платы. Как только Вы оказываетесь за пределами нашей страны, например в Европе, Египте, Турции или СНГ, все разговоры оплачиваются по единой фиксированной цене.
 
"Евророуминг" от "МегаФона" действует в 45 странах, наиболее популярных среди российских туристов. По данным оператора, абоненты "МегаФона" в три раза больше стали общаться по телефону и пользоваться мобильным Интернетом за рубежом, все чаще отказываясь от "туристических сим-карт". 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру