Молодежное православное движение собирается выступить против концерта Мадонны в Москве

тестовый баннер под заглавное изображение

Православное молодежное движение "Георгиевцы" планирует организовать серию пикетов под общим лозунгом "Madonna go home! Мадонна, давай, до свидания!" и призывает верующих всех конфессий не ходить на сегодняшний концерт поп-звезды в Москве, сообщили во вторник представители движения.

"Подробностей пока не скажу, скорей всего, акции пройдут сегодня вечером возле гостиницы, где она остановилась. Сейчас будем звонить, решать. Может быть, это будут одиночные пикеты, может быть, акция по раздаче листовок или флешмоб", - сказал сопредседатель православного молодежного движения "Георгиевцы" Степан Медведко.

Как говорится в пресс-релизе движения организаторы акции призывают принять в ней участие представителей всех общественных и религиозных организаций.

"Православное молодежное движение "Георгиевцы" призывает всех верующих христиан, мусульман и представителей других конфессий не идти на концерт "Мадонны" и сдать билеты, если уже приобрели их. Мы также призываем государственные власти России предупредить Мадонну об ответственности, разъяснить ей основы российского законодательства и международного права и прервать концерт в случае их нарушения", - говорится в сообщении движения.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру