Семье волейбольного тренера Овчинникова выделено 300 тысяч рублей

тестовый баннер под заглавное изображение

Правительство Ярославской области выделило 300 тысяч рублей в качестве материальной помощи семье тренера женской сборной по волейболу Сергея Овчинникова, который недавно скончался.

"Большинство людей в нашей стране знали Сергея Овчинникова как выдающегося спортсмена и талантливого тренера. Но при этом Сергей был замечательным сыном, любящим супругом и заботливым отцом. Его безвременный уход - глубокая незаживающая рана для его семьи. В этот скорбный час я хочу пожелать его родным мужества. Со своей стороны обещаю сделать все, чтобы облегчить их горе", - сказал глава региона.

В сообщении уточняется, что средства были выделены из резервного фонда области.

Сергей Овчинников был похоронен на Леонтьевском кладбище в Ярославле в четверг. На гражданской панихиде присутствовал губернатор области Сергей Ястребов.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру