В Петербурге оппозиционные митинги собрали менее тысячи человек

Митинг на Марсовом поле закончился после того, как начался неприятный моросящий дождь. В акции приняло участие 500 человек. Такую официальную цифру назвали в комитете по законности Смольного, сообщает Фонтанка.ру.

Возможно, эта цифра недалека от истины, так как представители «Наблюдателей Петербурга», шедшие в колонне вместе с демократами, в большинстве ушли на другой митинг — на Конюшенную площадь. Так что количество участников к началу самого митинга сократилось.

Закончилось и мероприятие на Конюшенной, где выступали организаторы петербургского «Марша миллионов». Там, по оценкам наблюдателей, участвовало несколько сотен человек. Кроме одного задержанного молодого человека в балаклаве, других эксцессов не было.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру