Телеканал "Звезда" продолжит существование, несмотря на создание в России Общественного телевидения, заявил в понедельник журналистам заместитель министра обороны - статс-секретарь Николай Панков.
Ранее СМИ сообщали о создании Общественного телевидения как раз на базе "Звезды". "Позиция по дальнейшей работе телеканала нормальная. В любом случае он будет функционировать", - сказал Панков.