Самолет с Обамой на борту попал в зону сильной турбулентности

Самолет с президентом США Бараком Обамой на борту в среду попал в зону сильной турбулентности при заходе на посадку в аэропорту города Толедо, штат Огайо. Пилотам удалось посадить "Боинг-747" лишь со второй попытки, сообщила телекомпания Си-эн-эн.

Кроме того, ситуация осложнялась плохими погодными условиями – сильным туманом. Никто из пассажиров не пострадал.

Напомним, 21 сентября авиалайнер, в котором находилась Энн Ромни - супруга кандидата на пост президента США от Республиканской партии Митта Ромни, совершил вынужденную посадку в штате Колорадо из-за возгорания проводки в салоне.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру