Свадьба Анны Снаткиной была похожа на вечер юмора

Торжественная церемония бракосочетания звезды российских сериалов Анны Снаткиной и резидента «Камеди Клаб» Виктора Васильева состоялась в пятницу

Как стало известно «МК», мероприятие проводилось в одном из самых красивых исторических мест Петергофа — Летнем дворце.

Торжественная церемония бракосочетания звезды российских сериалов Анны Снаткиной и резидента «Камеди Клаб» Виктора Васильева состоялась в пятницу

Кстати, именно в Питере родился 37-летний Васильев. На свадьбе веселился практически весь звездный состав «Камеди»: Павел Валя, Гарик Мартиросян, Тимур Батрудинов, Вадим Галыгин и Дмитрий Хрусталев. Кстати, именно Хрусталев стал тамадой и веселил всех гостей до глубокой ночи своими шуточками.

Невеста предстала перед многочисленными гостями в белоснежном платье с длинным шлейфом, полностью открывающем плечи. Поверх свадебного платья Анна надела светлую норковую шубку с поперечными полосками. Виктор же выбрал голубую рубашку, черные брюки и фрак. Молодожены на своем празднике не стеснялись подолгу целоваться.

Главным украшением праздничного стола стал шикарный двухъярусный торт, верхушка которого была украшена белыми голубями. По традиции, молодые вместе отрезали первый кусок и отдали его родителям. А после этого все гости были приглашены на улицу, где их ждал приятный сюрприз в виде восхитительного салюта.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру