Число жертв "русского Брейвика" возросло до шести

В больнице скончался один из пострадавших

В пресс-службе НИИ скорой помощи имени Склифосовского рассказали, что врачи всю ночь пытались спасти мужчину, раненного во время стрельбы на территории складов фармацевтической компании на северо-востоке Москвы, но безуспешно.

В больнице скончался один из пострадавших

Как сказали в пресс-службе НИИ , врачи всю ночь боролись за жизнь пациента, но, к сожалению, спасти его не удалось: пострадавший скончался в хирургической реанимации.

Таким образом, число жертв массового расстрела на территории складов фармацевтической компании на Чермянской улице возросло до шести.

Напомним, в среду утром 30-летний юрист Дмитрий Виноградов из двух карабинов застрелил пятерых и ранил двоих коллег. Произошло это около 10.00 утра, пишет РИА Новости.

Виноградов решился на насилие из-за неразделенной любви — он испытывал нежные чувства к девушке-фармацевту, но она не отвечала ему взаимностью. Из-за этого Виноградов пятеро суток пил, после чего пришел в офис и расстрелял сослуживцев. Следственные органы СК России по городу Москве планирует в ближайшее время назначить мужчине психиатрическую экспертизу. Как стало известно ранее, незадолго до бойни Виноградов опубликовал в соцсети манифест о ненависти к человечеству.
 

Сюжет:

Расстрел в московском офисе

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру