Участники проекта "Голос" снялись для новогодней ночной программы Первого канала

Первый канал поздравит телезрителей с Новым годом яркими музыкальными номерами и необычными дуэтами, при этом участниками праздничной программы "Новогодняя ночь на Первом", съемки которой уже закончились, стали не только звезды российской эстрады, но и не так давно еще малоизвестные конкурсанты и финалисты музыкального проекта "Голос", сообщили в пресс-службе телеканала.

"Впервые в новогоднюю ночь на Первом канале будут петь не только звезды, но и те, кого страна не знала еще пару месяцев назад. Участники шоу "Голос" только что закончили съемки в главном праздничном шоу канала. Причем снимались не только финалисты проекта, но и те, кто не дошел до финала", - уточнили в пресс-службе.

Телезрителей ждет еще ряд сюрпризов - так, телеведущий Александр Гордон вместе с коллективом "Бурановские бабушки" споют "In the Death Car" Игги Попа. А Филипп Киркоров и Валентин Юдашкин дуэтом исполнят известную композицию группы ABBA "Money, Money".

Встречать гостей новогоднего праздника будут актриса и телеведущая Лариса Гузеева и телеведущий Дмитрий Нагиев, переодетые в костюмы зебры и божьей коровки.

На этот раз новогоднее шоу можно будет смотреть также в формате HD, уточнили на телеканале.

Первый канал первым из общедоступных федеральных телеканалов 10 декабря открыл вещание в новом формате HDTV. Распространение Первого канала с качеством высокой четкости изображения будет осуществляться через спутниковые системы НТВ+ и Триколор, а также кабельные и IP-сети.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру