Басков бросил Волочкову

Значительная часть приглашенных на вечеринку по случаю дня рождения гостей сделала тоже самое

В минувший четверг самая гламурная балерина Анастасия Волочкова по случаю своего 37-летия задумала организовать грандиозную вечеринку. Чтобы торжественный вечер удался на славу, было потрачено немало усилий: Настя арендовала огромнейший зал в одном из столичных заведений, по ее распоряжению белоснежными розами были изящно украшены столы, за которыми планировалось рассадить многочисленных гостей, а само платье именинницы, которое журналисты шутя обозвали свадебным, полученное в подарок, стоило больше миллиона рублей. Вроде бы были все условия для шикарного празднования, но вот беда... половина гостей на вечеринку просто не явилась.

Значительная часть приглашенных на вечеринку по случаю дня рождения гостей сделала тоже самое

- Я всех запутала со своим Днем Рождения, - с таких слов начала вечер Волочкова. - Потому что оно у меня на самом деле 20 января. Но я тогда отмечала его дома, в кругу родных. А сегодня я задумала такое вот светское мероприятие. Я очень тщательно готовилась: сшила новые костюмы для выступлений, к тому же за сегодняшний вечер я сменю 4 потрясающих платья. Ну вот не могу я изменить себе, люблю я эти стразы, камушки, чтобы было, знаете, бо-га-то. Я думаю, вы сегодня сможете все оценить по достоинству.

Увы, видимо, Настя действительно сбила с толку своих гостей: половина накрытых столов в зале так и остались пустыми. Даже давний и очень близкий друг Басков, с которым Настя прекрасно проводила время на Мальдивах, не смог приехать на пиршество. Хотя разговоров о нем на вечере было предостаточно. В частности, и про совместную эротическую фотосессию на частном острове:

- Это было одно из самых незабываемых путешествий, словно медовый месяц, - рассказывает Волочкова. - Коля потрясающий романтик, мы отжигали с ним по полной программе! Те пикантные кадры, что попали в сеть, - не самые худшие, поверьте. Мы плавали голышом, и в трусиках, и без них. Мы же люди! А если бы вы видели ту шикарную виллу, с частным пляжем, не думаю, что кто-то отказался вот так бы позажигать.

Именинница вышла к гостям в белоснежном обтягивающим платье, украшенном сверкающими стразами и огромным пышным шлейфом. По словам балерины, его подарил ей очень близкий друг (впрочем в Твиттере она благодарила за это одеяние своего бывшего мужа Игоря Вдовина), а про стоимость платья Настя постеснялась говорить, ссылаясь на то, что «оно неприлично дорогое» :

- Мне неловко озвучивать эту сумму, - объяснила балерина. - К примеру, за эти же деньги можно купить хорошую иномарку. Оно уже успело даже «попутешествовать». Специально за ним вылетел частный самолет в Европу. Вот сколько сил было брошено! Но что не сделаешь, чтобы радовать зрителя.

Мама Волочковой подарила ей кольцо с огромным камнем — аквамарином. Тамара Владимировна уже несколько лет ждала случая, чтобы передать Насте фамильную ценность. Женщина надеется, что этот голубой чистый камень принесет свет и счастье в жизнь дочери.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру