Нарусова опровергла беременность дочери

Ксения Собчак вышла замуж по любви

В пятницу стало известно, что светская львица Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана. Сразу появились слухи о том, что скорая свадьба (молодожены встречались всего несколько месяцев), связана с возможной беременностью Собчак. Однако мать Ксении, экс-сенатор Людмила Нарусова опровергла эти сообщения, а также рассказала о том, как прошла церемония бракосочетания Ксении и Максима.

Ксения Собчак вышла замуж по любви

«Это не поспешное решение. Об этом знали близкие люди ещё месяц назад, просто она тщательно скрывала это от прессы. Она хотела, чтобы это был её праздник, а не папарацци. Я как мать принимаю любой её выбор – главное, чтобы ей было хорошо», — рассказала мать светской львицы Ксении Собчак, экс-сенатор Людмила Нарусова РСН.

Фото: "МК"

Сама церемония, по ее словам, проходила в будничной атмосфере. «Церемония прошла в абсолютно пустом загсе. Была женщина, которая зарегистрировала их брак, они, отец Максима и я. Всё это было, я бы сказала, нарочито буднично, так как они и хотели», — добавила Нарусова.

Также мать Собчак отвергла предположения о том, что замужество Ксении Собчак связано с её возможной беременностью.

Максим Виторган был немногословен, и лишь подтвердил, что они с Собчак теперь муж и жена: «Да, мы поженились, но я не хотел бы говорить на эту тему», – сказал Виторган «РИА Новости».

Новоиспеченная супруга рано утром в субботу разместила в своем микроблоге в Twitter поблагодарила всех за поздравления: «Спасибо всем за поздравления!» – написала она и разместила фотографию рук с обручальными кольцами.

Напомним, о том, что Собчак и Виторган сыграли свадьбу стало известно в субботу на премьере Максима Виторгана в кинотеатре "Фитиль". До последнего счастливое событие скрывалось даже от близких.

Слухи о романе Ксении Собчак с Максимом Виторганом появились в прессе после того, как парочка появилась вместе на дне рождении редактора радиостанции "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова, когда 31-летняя телеведущая и 40-летний актер нежно держались за руки и все время обнимались.

Сюжет:

Свадьба Ксении Собчак

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру