Фигурантка "Болотного дела" пенсионерка Кохтарева призналась, что участвовала в массовых беспорядках

тестовый баннер под заглавное изображение

Обвиняемая по делу о беспорядках на Болотной площади в Москве 57-летняя пенсионерка Елена Кохтарева в ходе допроса призналась в насилии в отношении полицейских, сообщил Следственный комитет РФ в четверг.

"При допросе в качестве обвиняемой с участием защитника Кохтарева подтвердила факт участия в массовых беспорядках и пояснила, что действительно применяла насилие в отношении сотрудников полиции", - говорится в сообщении.

Ранее ее адвокат Юрий Кругов сообщил, что женщине предъявлено обвинение.

"Собраны доказательства того, что Кохтарева в ходе массовых беспорядков бросала в сотрудников полиции бутылки и иные предметы, а также совместно с другими лицами применила физическое насилие к двум сотрудникам полиции, которых отталкивала от задержанного за нарушение общественного порядка молодого человека", - отметили следователи.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Анатомия протеста-2

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру