Сосо Павлиашвили подозревают в убийстве

На артиста завели уголовное дело

Правоохранительные органы Грузии возбудили уголовное дело в отношении известного певца Сосо Павлиашвили. Полиция считает его виновным, ни много, ни мало, в убийстве предпринимателя Автандил Адуашвили в 2012-м году.

На артиста завели уголовное дело
Фото: soso-pavliashvili.su

В отношении знаменитого артиста Сосо Павлиашвили в Тбилиси возбуждено уголовное дело по факту убийства грузинского бизнесмена Автандил Адуашвили, сообщает РИА Новости. Эту информацию подтвердила и главная прокуратура Грузии.

Напомним, 43-летний Адуашвили был застрелен в своем автомобиле "Мерседес ML" в ноябре 2012 года. Через месяц были задержаны исполнитель убийства и два человека, которые участвовали в сокрытии преступления. Всего по данному делу задержали 6 человек, в том числе и зять Павлиашвили по фамилии Чхапелия, пишет РБК.

Сам Сосо Павлиашвили отрицает свою вину. По его словам, он был лучшим другом убитого бизнесмена и считает абсурдной распространенную в СМИ информацию о его причастности к убийству.

Судебный процесс по делу об убийстве предпринимателя возобновится 12 апреля. Сам знаменитый в России сейчас проживает в Москве. Предпримут ли власти Грузии какие-либо меры к его задержанию, не сообщается.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру