Депардье разозлился на журналистов

Актер попросил репортеров оставить его в покое

Жерар Депардье был атакован журналистами в одном из отелей Нью-Йорка. Разозлившись, он попросил представителей СМИ оставить его в покое и уехал из гостиницы.

Актер попросил репортеров оставить его в покое

Репортёры атаковали российского гражданина и французского актёра Жерара Депардье в гостинице Нью-Йорка, сообщает "Интерфакс". В США Депардье ведет переговоры о съемках в фильме о бывшем главе МВФ Доминике Стросс-Кане.

В ответ на нападки представителей СМИ Депардье потребовал оставить его в покое, сообщает "Интерфакс". "Мне нечего вам сказать. Я хочу, чтобы меня оставили в покое", - сказал он журналистам, собрал багаж и уехал из отеля на чёрном лимузине.

Такая популярность Депардье в последнее время спровоцирована судебным процессом, который идет во Франции. Напомним, в ДТП на скутере актер попал 29 ноября прошлого года. Прибывшие на место сотрудники полиции его задержали. Тест на алкоголь показал, что его содержание в крови актера в момент аварии более чем в три раза превышало максимально допустимые пределы.

В пятницу заседание перенесли - Депардье не появился в суде из-за командировки. Его адвокат Эрик Комон заявил, что актер очень хотел присутствовать в суде, но "у него это не получилось, о чем он сам глубоко сожалеет".

Сюжет:

"Новый русский" Депардье

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру