Пострадавшие в Бельгии россияне госпитализированы в больницы Волгограда, их состояние не вызывает у врачей опасения.
Минувшей ночью Як-42 МЧС РФ доставил в Волгоград 29 не пострадавших пассажиров разбившегося в Бельгии автобуса. "Четырнадцать человек госпитализированы в больницы Волгограда, тяжелых среди них нет", - сообщили представитель Минздрава.