Депутат Милонов не пустил бы Бибера в Москву

Политический «страж» обещает проверить канадского певца

Долгожданное московское шоу Джастина Бибера, пожалуй, самого популярного в своем возрасте поп-исполнителя за рубежом, уже наделало шума, еще не будучи увиденным. «Цепным псом», почувствовавшим свежую кровь, ожидаемо стал депутат Виталий Милонов. Не успел юноша выйти на сцену, как активный политический деятель уже обещал «проверить, законна ли коммерческая деятельность, которую ведет исполнитель в России».

Политический «страж» обещает проверить канадского певца

Бибер — личность уже скандальная, но вполне «безобидная», по сравнению с другими зарубежными коллегами. Пару раз юноше становилось плохо на сцене, его суровые охранники, не подпускающие к молодой звезде никого, славятся своей чрезмерной жесткостью, однажды произошел несчастный случай, и фотограф, который преследовал Бибера и захотел снять его автомобиль, был сбит проезжавшей мимо машиной и погиб, после чего Джастин оплатил похороны журналиста и сделал официальное заявление с просьбой ограничить деятельность папарацци — вот и весь список «горячих» историй, происходящих вокруг Бибера.

Сам он пока ни разу не высказывал свою гражданскую и социальную позицию так же прямолинейно и открыто, как это делают Мадонна и Леди Гага, поэтому не совсем ясно, чем же он впал в немилость депутата Милонова. Может быть, царедворцу с фобией пропаганды гомосексуализма не понравилось женоподобное лицо певца, или же он, войдя во вкус, уже по инерции несется вперед, что называется - «размахивая шашкой» во все стороны, не разбираясь, кто и что на самом деле говорит и делает.

Так или иначе сладострастная истерия господина Милонова приносит новые плоды. «Я сейчас в Москве, так весь город заклеен этим Бибером, - возмущается он, - хочется понять, действительно ли есть основания полагать, что у нас по принципу наличия какого-то таланта практикуется нарушение российских законов». Эти слова лучше оставить без комментариев. Что же касается Джастина — он, кажется, и не знает о существовании грозного русского опричника и спокойно готовится к своему музыкально-световому шоу, которым он обещал удивить столицу. 

И целого Бибера мало! Джастин в майке-алкоголичке зажигает в Питере

И целого Бибера мало! Джастин в майке-алкоголичке зажигает в Питере

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру