После ограбления Волочкова пополнила коллекцию украшений

Мама известной балерины подарила дочери в утешение новый браслет

Дерзкое ограбление в собственном доме, видимо, ничему не научило Анастасию Волочкову. Вчера в социальной сети она вновь выложила свою фотографию – на руке известной балерины красуется дорогой браслет – подарок от мамы.

Мама известной балерины подарила дочери в утешение новый браслет
Фото Анастасии Волочковой в Instagram

«Украшения начинают возвращаться...Первое приобретение после кражи - браслет, подаренный мамой», - написала она радостно в комментарии к фото. Правда, не все разделили радость Волочковой. Многие посчитали, что балерина опять пиарится. «Вам мало того, что вас ограбили, вы еще и светите своими украшениями! Хотя если это ограбление - обычный пиар, то все понятно. Красивая внешность есть, ума не надо», - прокомментировала фотографию балерины некто jessymilton. «Пиар чистой воды! Такое лицо угрюмое», - заметила пользователь lusistahak.

Напомним, нападение на дом Анастасии Волочковой, расположенный на улице Молокова на северо-востоке Москвы, произошло в минувший понедельник. Трое грабителей (двое из них были в масках) перелезли через забор и, воспользовавшись незапертой дверью, проникли в дом. Они нанесли побои и связали пластиковыми хомутами няню дочери Волочковой, домработницу и водителя. После этого специальными инструментами вскрыли металлический сейф и забрали оттуда все содержимое – драгоценности артистки. Второй сейф бандиты вскрывать на месте уже не стали – просто сорвали с крепления и забрали с собой.

Позже стало известно, что в особняке в тот момент была и маленькая дочь балерины. К счастью, она не пострадала. Сама Анастасия Волочкова в этот день была на гастролях в Варшаве. По ее словам, цветы, которые ей не разрешили везти через границу, ее сестра отвезла в храм в Варшаве.В настоящее время по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «разбой».

Фоторобот грабителя (размещен на сайте ГУ МВД России по г. Москве)

В полиции уже составили фоторобот одного из нападавших: мужчина европейской внешности, на вид 20-30 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения, волосы темные, глаза светлые. Был одет в черную бейсболку, черную куртку, темную футболку, темные брюки. Приметы остальных подозреваемых устанавливаются.

Кстати, сама артистка уверена, что грабители пришли по наводке ее близких. "И ведь навели-близкие люди.." - написала она в своем микроблоге.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру