В Израиле открыли памятник героям Советского Союза

Монумент посвящён двум братьям Вайнрубам. Оба танкиста ушли на фронт в июне 1941 года, звания героев также получили в один день - 6 мая 1945 года.

В торжественной церемонии открытия обелиска приняли участие представители местной власти, члены ветеранских организаций, их родственники и многочисленные жители города Ашдода, где теперь находится памятник.

Источник: Русская служба новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру