Энрике Иглесиас назначил дату свадьбы с Анной Курниковой

Об этом пишет британская пресса

Британские журналисты сравнивают роман экс-теннисистки Анны Курниковой и испанского певца Энрике Иглесиаса с самым длинным в истории теннисным матчем в рамках Уимблдонского турнира 2010 года между Джоном Изнером и Николя Маю, продолжавшимся 11 часов 5 минут. Курниковой пришлось ждать целых 12 лет, прежде чем сын знаменитого Хулио Иглесиаса сказал ей: "Давай, поженимся".

Об этом пишет британская пресса
Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Как пишет британская

The Sun

, Энрике, наконец, назначил дату своей свадьбы.

Бракосочетание состоится на следующей неделе в Майами.

Один из источников рассказал: «Анна страстно желала выйти замуж в течение многих лет, но Энрике сопротивлялся".

"Они, наконец, собирались сделать это на следующей неделе и пригласили звезд, включая Николь Шерзингер, Льюиса Хэмилтон, Дженнифер Лопес, Еву Лонгорию и Дэвида и Викторию Бекхэм.", - добавил источник.

Анна носила в течение нескольких лет бриллиантовое обручальное кольцо за три миллиона фунтов, которое подарил ей Энрике, однако все это время она оставалась лишь помолвленной. За это время пресса несколько раз писала о ссоре возлюбленных, но как мы видим певец и бывшая спортсменка все же остаются вместе. В декабре 2011 года "МК" опубликовал интервью с Анной Курниковой, где она рассказала о своих отношениях с Энрике.

Источник также рассказал, что пара хочет, чтобы свадьба была грандиозной. "Это будет топ-прием", - заявил источник.

"Это будет огромная свадьба на глазах у своих приятелей знаменитости. Они изо всех сил, - это будет массовый церемонию с более-топ прием ".

Журналисты также отмечают контраст между Энрике и его отцом Хулио, который заявлял, что переспал с 3000 женщин и имеет по крайней мере восемь детей. Энрике же, которому сейчас 38 лет, заявил, что до 40 лет детей заводить не хочет.

Напомним, что Анна Курникова - двукратная победительница турниров серии Большого Шлема в парном разряде, экс-первая ракетка мира в парном и юниорском рейтингах. Профессиональную карьеру завершила в 2003 году. В 2010 году Курникова заявила, что получила гражданство США.

Энрике Иглесиас является одним из восьми детей известного испанского эстрадного певца Хулио Иглесиаса. Мать Энрике Иглесиаса - филиппинка Элизабет Прейслер.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру