Разбивший на Урале Ан-2 "лежит вверх колесами"

тестовый баннер под заглавное изображение

Самолет Ан-2, разбившийся в Свердловской области прошлым летом и найденный в минувшие выходные, опрокинулся.

"Вверх колесами лежит", - сообщил замначальника нижнетагильского следственного отдела на транспорте Уральского следственного управления на транспорте СК Михаил Халявин, который занимается расследованием катастрофы.

По его словам, фюзеляж самолета сгорел полностью, остались каркасы обоих крыльев и хвостовой части. Он уточнил, что бортовой номер самолета не сохранился. То, что найден именно Ан-2, пропавший почти год назад, специалисты установили по заводским номерам деталей. Барограф - прибор, который регистрирует высоту полета, пока не обнаружен.

Обломки Ан-2 лежат относительно компактно - на площади примерно 20 на восемь метров. Перегородка между кабиной пилотов и салоном сгорела, и, отметил Халявин, непонятно, сколько людей было в кабине.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру