Начальник отдела полиции Петербурга извинился за избиение активиста «Синих ведерок»

«Мне известно, что пострадавшие Георгий Кокорин и Алексей Новиков потребовали извинений и компенсации моральных страданий. Георгий и Алексей, я извиняюсь публично за себя и от лица моих подчиненных. Искренне сожалею о случившемся», — сказал глава РОВД по Колпинскому району Санкт-Петербурга полковник полиции Андрей Климовский.

Он также выразил надежду, что скандал не подорвёт веру к госорганам и, в частности, к полиции.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру