Учительницу в Волгодонске затравили за интимные фото

Школьники украли фотографию с личного компьютера ее супруга-преподавателя

Настоящая травля учительницы школы разразилась в Волгодонске. Ученики опубликовали в сети фотографию интимного содержания с ноутбука своего учителя. На фото изображена супруга педагога, которая также работает учителем. Женщина ушла в отпуск, чтобы не попадаться на глаза коллегам и ученикам.

Школьники украли фотографию с личного компьютера ее супруга-преподавателя

Инцидент произошел в юридическом лицее города Волгодонска, сообщает "Блокнот Ростов-на-Дону". Интимная фотография учителя по естествознанию школы №9 попали в сеть после того, как ученики скачали фотографию с личного ноутбука ее мужа — преподавателя лицея.

"Школьники говорят, что фото было взято с личного ноутбука супруга учительницы, который работает преподавателем в юридической гимназии, – рассказал один из сотрудников учебного заведения. – Якобы мужчина вышел из кабинета и оставил свой компьютер открытым. Увидев снимок, один из мальчишек решил его скинуть себе. Сейчас ученики через социальные сети и на мобильные телефоны рассылают картинку друг другу".

Руководство школы пообещало выяснять, как фотография попала в Интернет, кто из учеников ее скачал и как дети получили открытый доступ к информации на компьютере преподавателя. В школе добавили, что хулиганов обязательно накажут.

В то же время, сами дети утверждают, что о случившемся уже знают все – и учителя, и родители. В правоохранительные органы педагоги пока не обращались.

Как пишут Вести, один из учеников рассказал, что ему жаль 34-летнюю преподавательницу, ведь в школе началась настоящая травля педагога. Она взяла отпуск, чтобы не появляться в школе некоторое время. Однако заявление в полицию женщина писать не стала, чтобы не подвергать эту историю еще большей огласке.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру