Чирикова поддержала закон о штрафах за прогулки в лесу, но считает что он не поможет

Лидер движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова считает полезным введение штрафа за прогулки в лесу в пожароопасный период.

«Это совершенно замечательный закон, чтобы как можно больше граждан задумались о происходящем. Когда вы живете и ничем таким не интересуетесь и стараетесь держаться от политики подальше, а потом идёте в лес и получаете за это штраф, то ваша голова сразу начинает работать. Это очень полезный закон для развития гражданского общества», - сказала она.

В то же время, по мнению Чириковой, бороться с пожарами в лесу этот закон не поможет.

Источник: Русская служба новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру