Филин: Я возмущен подлой ложью Цискаридзе. Мой правый глаз до сих пор не видит

Худрук ГАБТ раскритиковал экс-солиста за сомнения насчет тяжести травм после нападения

На прошлой неделе уволенный из Большого театра Николай Цискаридзе заявил, что сильно сомневается в тяжести травм, нанесенных худруку Сергею Филину во время нападения. Филин, который уже полгода лечится в Германии, был возмущен подобными высказываниями. Однако он не прокомментировал заявления обвиняемого в организации покушения Павла Дмитриченко, который также подверг сомнению его диагноз.

Худрук ГАБТ раскритиковал экс-солиста за сомнения насчет тяжести травм после нападения
Сергей Филин

Николай Цискаридзе в пятницу во время передачи "Я подаю на развод" на Первом канале заявил, что сомневается в тяжести травм, которые Сергей Филин получил в результате нападения на него в январе этого года. Кроме того, он назвал "сказками" сообщения о многочисленных операциях на глазах худрука Большого.

В тот же день на заседании суда по делу о нападении на Филина главный фигурант Павел Дмитриченко, который обвиняется в организации покушения, также заявил, что сомневается в серьезности травм Филина и потребовал очной ставки с ним.

Филин же заявил, что возмущен словами Цискаридзе, передает ИТАР-ТАСС

"Начиная с 17 января все эти долгие месяцы я нахожусь на лечении. На сегодняшний день мне сделано 18 операций. И мой правый глаз по-прежнему не видит ничего, левый глаз видит на 10 процентов, - заявил балетмейстер. - Я возмущен до глубины души той подлой ложью, которую позволяет в мой адрес Николай Цискаридзе и бессовестно и беззастенчиво цитируют СМИ".

Сюжет:

Покушение на Сергея Филина

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру