Сотрудник ДПС проткнул колеса припаркованного автомобиля. Очевидец снял это на видео

Скандальный ролик появился в соцсетях

Интересным способом решили то ли пошутить, то ли проучить владельца автомобиля Nissan Terrano сотрудники ДПС во Владивостоке. Семь инспекторов приехали ночью на патрульном автомобиле с синими номерами. Один из них проколол колеса незадачливой машине.

Скандальный ролик появился в соцсетях

Они даже не подозревали, что нарушителей снимает на видео житель города из окна своей квартиры, пишет Росбалт. Он разместил видеоролик в соцсети "Одноклассники". Название сюжета такое: "Беспредел сотрудников ДПС Владивостока".

На видео отчетливо слышно звук спускающего колеса. Он повторился 4 раза. Также об успешности действий сотрудника ДПС свидетельствует крупный план самих колес, вид на которые был доступен оператору.

"По данному факту руководством Управления МВД России по г. Владивостоку назначено проведение служебной проверки. В случае установления вины сотрудников, они будут привлечены к ответственности согласно действующему законодательству. О результатах проверки будут проинформированы представители СМИ и общественность", — сказали в пресс-службе Управления МВД. А еще там уверяют, что сказать точно о том, что нарушители являются инспекторами, нельзя.

Это произошло во дворе дома №6 по улице Нарвской. Водитель Nissan Terrano, по словам жителей дома, паркуется здесь на одном и том же месте уже 16 лет. Граждане высказывают предположения о том, почему автомобиль не понравился ДПС-никам. Причина могла крыться в том, что автомобиль перекрыл проезд к гаражу или в "штрафе" в размере стоимости комплекта резины.

Инспектора ДПС по ночам прокалывали шины

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру