Полиция вернула Митрохину планшетник, конфискованный во время событий в Кисловском переулке

тестовый баннер под заглавное изображение

Столичная полиция вернула планшетный компьютер Сергею Митрохину в тот же день, когда от него поступило письменное заявление, сообщили в пресс-службе ГУМВД России по Москве.

"Имущество Митрохина было возвращено ему в пятницу - в день поступления письменного заявления, в соответствии с действующим законодательством. Ранее никаких официальных обращений, предусмотренных законом, от данного гражданина не поступало, видимо, он не мог найти времени для этого в своем плотном графике, активно раздавая комментарии по этому поводу средствам массовой информации", - сказал сотрудник пресс-службы.

Касаясь проведения служебной проверки по факту событий в Малом Кисловском переулке, где до недавних пор располагался офис правозащитной организации "За права человека", он отметил, что проверка продолжается, несмотря на предварительные выводы о законности действий полиции.

Ранее Сергей Митрохин заявил, что при разгоне офиса "За права человека" он получил травмы и у него был изъят украден планшетный компьютер.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру