Функциональная 3D плитка для небольших ванных комнат

Какое удовольствие жить в то время, когда технологические достижения доступны для использования в домашних условиях!

Площадь большинства ванных комнат в многоквартирных домах оставляет желать лучшего, и в какой-то момент мы просто не можем добавить еще один ящик, зеркало или полку. Подвергать помещение радикальной переделке невыгодно, не так ли?

Какое удовольствие жить в то время, когда технологические достижения доступны для использования в домашних условиях!

Сегодня существует и другой способ — инновационные плитки-трансформеры! Современные керамические модули позволяют изменить небольшое пространство ванной комнаты до неузнаваемости, превратить его в интерактивное, многофункциональное место с секретными отделениями, магнитными поверхностями, встроенными гаджетами и многими другими скрытыми функциями.

Современные дизайн студии в последнее время создают довольно много впечатляющих конструкций, начиная от простых, но очень функциональных модулей, до изделий по-настоящему уникальных в плане изобретательности и новизны. Классическая плитка для ванны может быть заменена керамическими выдвижными ящичками, с виду типичными элементами, но обладающими скрытым функционалом. Подобную конструкцию достаточно просто вписать в любой интерьер ванной.

На основе стандартных размеров и общего модуля несложно смонтировать слот индивидуального назначения. Например, декоративную вентиляционную решетку с успехом заменит керамическая плитка с заранее сформированными решетчатыми отверстиями. По такому же принципу создаются блоки для туалетной бумаги и компактных светильников. А как оригинально смотрятся вешалки для полотенец из кафеля!

Некоторые идеи даже выходят за рамки того, что мы могли бы себе представить. В качестве встроенных модулей для нашей ванной — особенно в купальном и/или душевом пространстве – можно использовать радиоприемник или телевизор. Оригинальным решением является плитка с электронными индикаторами, показывающая в режиме реального времени температуру воздуха и воды. Облицовка, воспроизводящая классную доску в миниатюре, будет полезна для общения с членами семьи, а красный крест подчеркнет место хранения предметов первой медицинской помощи.

Подобный ассортимент керамических 3D-блоков широкого спектра моделей превратит скучное пространство ванной комнаты в современное и функциональное место, и самое главное, что сегодня это доступно многим.

Статья предоставлена интернет-магазином керамической плитки Keramogranit.ru.

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру