Юридическая консультация онлайн - теперь в каждом доме!

Сегодня у любого человека появилась замечательная возможность получить квалифицированную юридическую консультацию онлайн, для чего даже не надо выходить из дома!

Юридическая консультация онлайн - теперь в каждом доме!

Такую возможность предоставляет сайт "Юрист Онлайн". Проект позиционирует себя как сообщество специалистов, стремящихся сделать мир лучше. С помощью сервиса действительно можно решить множество проблем и вопросов, получить консультации и помощь от реальных юристов, ознакомиться со сводом действующих законов и обсудить свою ситуацию с посетителями на форуме.

Существует множество ситуаций, в которых появляется необходимость обратиться за помощью к опытному правоведу. Мало знать законы, важно еще в них разбираться, понимать нюансы и находить подводные камни. Однако услуги хорошего юриста стоят недешево, да и кто знает, насколько высока квалификация человека, занимающегося частными консультациями? С сайтом Yurist-Online.net, эти и другие сомнения улетучиваются.

Данный проект объединяет множество юристов, отсортированных при помощи специального рейтинга. Рейтинг составляется исходя из предоставленных специалистом документов, а также отзывов посетителей, которым правовед оказал помощь за время работы на сайте. Штрафные баллы начисляются за отрицательные отзывы от клиентов. Таким образом можно отследить историю взаимодействия юриста с клиентами.

В каталоге юристов вы можете подобрать себе консультанта по определенным заданным параметрам: рейтингу, стоимости, специализации и даже месту проживания. Плату за свои услуги юристы устанавливают самостоятельно. На сайте есть возможность заказать составление любого документа, будь то иск, жалоба или заявление. Довольно часто бюрократические организации "разворачивают" просителей даже из-за некорректно поставленной запятой; с сервисом на "Юристе Онлайн" можно избежать ошибок и проволочек.

Консультация юристов осуществляется на сайте круглосуточно и без выходных. Однако не факт, что на запрос ответят моментально – ведь специалистам требуется некоторое время для обработки информации, а вопросов юристам с каждым днем поступает все больше. С этой целью даже были введены платные вопросы, чтобы те у кого вопрос является действительно срочным могли получить помощь вне очереди.

Форма для отправки вопроса проста и удобна, к ней можно прикладывать дополнительные файлы, например, текстовые документы, судебные решения или сканированные изображения.

Интуитивно понятный интерфейс сайта делает его доступным и для более старшего поколения. Даже пенсионеры могут разрешить свои сомнения касательно закона, не составляя километровых писем в разнообразные инстанции. Удобно и то, что на ресурсе можно ознакомиться практически с любым законодательным актом, постановлением и юридическим документом.

Больше не нужно часами рыться в Интернете в поисках разъяснения к тому или иному закону проще задать вопрос профессионалам. Возможно, со временем "Юрист Онлайн" станет надежным помощником большинства россиян в решении спорных юридических вопросов. Ознакомиться с проектом можно по адресу www.yurist-online.net.

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру